RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Батайского педофила приговорили к 14,5 годам строгого режима

Батайского педофила приговорили к 14,5 годам строгого режима

Батайского педофила нашли по отпечаткам пальцев. Об этом в интервью газете «Вперед» рассказал начальник городского отдела Следственного комитета Батайска Андрей Треглазов. Он также добавил, что в день нападения на восьмилетнюю девочку преступник праздновал свой день рождения. Сейчас он приговорен 14,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

По словам Андрея Треглазова, преступление было совершено 29 сентября 2015 года. В этот день бездомный уроженец Таганрога праздновал в Батайске свое 30-летие. Затем увидел на улице девочку, которая возвращалась из школы, и его «перемкнуло».

«Мужчина проследовал за ней до самой квартиры и, убедившись, что дома никого из взрослых нет, представился коммунальщиком и попросил войти, чтобы якобы проверить показании счетчика. Ничего не подозревающая девчушка впустила преступника, который сразу набросился на нее и совершил грязные действия», – рассказал Андрей Треглазов.

Он также добавил, что обнаружить преступника удалось благодаря отпечатку пальца, поскольку ранее преступник уже попадал в поле зрения правоохранительных органов.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем