RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Повесился подозреваемый в убийстве беременной девушки в Кумженской роще

Повесился подозреваемый в убийстве беременной девушки в Кумженской роще

Накануне утром в одной из камер СИЗО-1 повесился 33-летний подозреваемый в убийстве уроженки Волгоградской области Дарьи Тарановской. Сейчас следователи устанавливают все причины и обстоятельства произошедшего.

Напомним, подозреваемого в убийстве Дарьи Тарановской правоохранители задержали 27 апреля. Им оказался 33-летний Александр, который ранее встречался с девушкой. Ранее родственники девушки рассказывали, что Дарья была беременной. Согласно одной из версий, убийство произошло за отказ сделать аборт. Мужчина дал признательные показания. Дело было передано военным следователям, так как подозреваемый оказался капитаном внутренних войск МВД России.

«С молодым человеком никто из нашей семьи не был знаком, но она рассказывала, что у нее есть парень. О беременности Дарьи никто из нас не знал, даже мама. О том, что она сдавала тест на беременность, узнали уже позже от врачей», – рассказывал 161.ru родственник погибшей.

«По поводу причины суицида ничего не могу сказать, это также непонятно, как и его решение убить Дарью, – прокомментировал случившееся один из родственников Тарановской. – Довольны ли мы его смертью? Нет, конечно. Мы хотели, чтобы он 20 лет провел в каком-нибудь "строгом режиме" где-нибудь под Магаданом, и чтобы каждый день он не переставал думать о содеянном».

Напомним, что тело девушки с множественными колото-резаными ранами в области шеи и правой боковой поверхности нашли 24 апреля на берегу реки Мертвый Донец в Железнодорожном районе Ростова.

Фото: Фото пользователя Дмитрий Крамской из сообщества «Ростов-на-Дону | Главный» Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем