Город В Ростове водитель сбил актера театра Горького и скрылся с места ДТП

В Ростове водитель сбил актера театра Горького и скрылся с места ДТП

Ростовские полицейские разыскивают водителя, который насмерть сбил актера ростовского драмтеатра Антона Черных, и скрылся с места происшествия. Трагедия произошла ночью, 19 июля, на проспекте Шолохова возле дома 159.

По предварительным данным пресс-службы регионального главка, мужчина переходил дорогу в неположенном месте.

«Вчера трагически погиб актер нашего театра Антон Черных. Прощание состоится 22 июля, в пятницу, в 10:00 в фойе театра. Приносим искренние и глубокие соболезнования родным и близким Антона», – написала на своей странице в соцсетях помощник художественного руководителя Ростовского академического театра драмы имени Горького Наталья Калашникова.

Сейчас полицейские ищут свидетелей ДТП. Сотрудники управления ГИБДД по Ростовской области просят всех очевидцев сообщить имеющуюся информацию по телефонам в Ростове: 249-34-04, 249-42-78, 249-42-77.

Антон Черных 14 лет своей жизни отдал театру. В 2000 году он закончил школу-студия МХАТ и начал работать в Государственном академическом драматическом театре в Якутске. В Ростов Антон переехал в 2008 и с тех пор был действующим актером театра драмы имени Максима Горького. Одновременно он снимался в эпизодических ролях в сериалах «Хуторянин», «Местные новости» и в фильме «Криминальный папа».

Фото: Фото с сайта Ростовского академического театра драмы имени М. Горького
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем