RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

761мм 53%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростове состоялся форум операторов связи в ЮФО

В Ростове состоялся форум операторов связи в ЮФО

Ростовский филиал ПАО «Ростелеком» провел форум для операторов связи Южного федерального округа. Специалисты IT-сферы обсудили вопросы сотрудничества, чтобы повысить качество своих услуг.

Участники съезда сошлись во мнении, что «Ростелеком» стал более открытой к сотрудничеству компанией. Валерий Долинский, технический директор ростовской укрупненной территории ПАО «Вымпелком», подчеркнул, что в последние годы «Ростелеком» стал особенно открытым, и его предприятие арендует у национального оператора каналы связи и площадки в дата-центрах. По его мнению, это подтверждает и проект «Зеленый коридор», дающий операторам возможность амнистии на ранее незаконно размещенные кабели связи в сегменте «Ростелекома».

В завершении форума состоялись состязания «Гран-при – Формула скорости» на картодроме «Лемар», пилоты картов – 16 операторов Ростовской области и Краснодарского края.

Победителями «Гран-при – Формула скорости» стали технический директор южного регионального филиала ООО «Престиж-Интернет» Илья Севостьянов, директор проектов блока межоператорского взаимодействия ПАО «Ростелеком» Павел Шалюгин и директор макрорегиона «Юг» Tele2 Константин Мотлях.

Фото: Фото предоставлено рекламодателем

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем