RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

зап.

752мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Клиенты «Центр-инвеста» смогут подобрать дизайн своей карты «Мир»

Клиенты «Центр-инвеста» смогут подобрать дизайн своей карты «Мир»

Клиенты банка «Центр-инвест» первыми смогут получить карты платежной системы «Мир» с индивидуальным дизайном в рамках любого пакета услуг.

Выбор дизайна обойдется в 300 рублей. Заказать карту с персональным оформлением можно на официальном сайте банка Centrinvest.ru, оформление займет всего несколько минут.

Для банковской карты клиенты могут выбрать любое изображение из представленных в галерее. При желании можно использовать свой рисунок или фотографию и сразу посмотреть, как будет выглядеть будущая карта. В процессе оформления ее можно увеличивать, поворачивать, двигать или менять выбранное изображение, чтобы в итоге получить нужный результат. Получить готовую карту можно в офисе банка, который будет указан в заявке.

«Банк "Центр-инвест" всегда идет в ногу со временем и старается удовлетворить потребности своих клиентов, которые для банка как друзья. А для друзей всегда хочется делать что-то доброе, интересное и приятное. Поэтому мы разработали новый сервис, который позволит вам придумать индивидуальный дизайн банковской карты "Мир"», – отмечают в пресс-службе банка.

Напомним, крупнейший южнороссийский банк «Центр-инвест» одним из первых среди банков России стал участником платежной системы «Мир» и вошел в число пилотных банков, проводящих тестирование выпуска и обслуживания национальных платежных карт.

«Центр-инвест» – лидер на Юге России по развитию и внедрению продуктов в сегменте банковских карт и сервисов, которые входят в 100 лучших товаров России и удостоены почетного золотого знака «Отличник качества». Банк признан лучшим региональным банком России, входит в тройку лучших розничных банков страны и занимает седьмое место среди «Лидеров банковского рынка» в России по версии портала Sravni.ru. В 2015 году стал лауреатом премии «Банк года», учрежденной финансовым информационным порталом «Банки.ру», в номинации «Кредитная карта года».

Фото: Фото предоставлено рекламодателем

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем