Город Пьяный шахтинец попытался угнать с пляжа автомобиль

Пьяный шахтинец попытался угнать с пляжа автомобиль

Попытка угнать автомобиль с территории пляжа завершилось для 29-летнего местного жителя задержанием и уголовным преследованием.

Как сообщают в пресс-службе регионального главка, подозреваемый, будучи пьяным, подошел к автомобилю «Таврия», припаркованному возле пляжа. Недолго думая, злоумышленник разбил окно, сел за руль и поехал в сторону дороги. Однако его ожидала неудача – через несколько сотен метров машина заглохла.

Хозяин «Таврии», который отдыхал на пляже, сразу же заметил исчезновение своего автомобиля и ринулся в погоню, позвав на помощь других очевидцев угона.

«Заметив свою машину недалеко от выезда с пляжа, автовладелец подбежал к находящемуся рядом с ней мужчине, и, применив приемы борьбы, повалил его на землю, удерживая до прибытия сотрудников уголовного розыска. Полицейские, дежурившие в месте отдыха, незамедлительно доставили подозреваемого в в отдел полиции», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Похищенную «Таврию» полицейские уже вернули законному владельцу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем