RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове дерево упало на детскую площадку и придавило автомобиль

В Ростове дерево упало на детскую площадку и придавило автомобиль

В Ростове на проспекте 40-летия Победы, 61/1 вечером 8 июля аварийное дерево упало прямо на детскую площадку, попутно придавив припаркованный Hyundai Elantra, написала в соцсети пользователь Екатерина Кузнецова. По ее словам, на момент падения на площадке находилось свыше 10 детей. К счастью, никто из них не пострадал.

«В службу благоустройства города писали письма, что дерево представляет опасность, но там не реагировала ни на письма, ни на звонки. Последствия могли быть куда печальней», – отметила рассерженная ростовчанка. Она также добавила, что дерево перекрывает проезд во двор, пешеходный проход, закрывает часть детской площадки. В случае пожара и ЧП аварийные службы не проедут во двор, считает ростовчанка. Жильцы теперь добиваются того, чтобы дерево убрали со двора, однако коммунальщики предлагают им дождаться понедельника.

«Дерево перекрывает проезд во двор, пешеходный проход, закрывает часть детской площадки в случае пожара и ЧП, аварийные службы не проедут во двор», – написала Екатерина.

Фото: Фото Екатерины Кузнецовой из сообщества «Ростов-Главный» «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем