RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

748мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Мэрия запретила «развратное» автошоу на гребном канале

Мэрия запретила «развратное» автошоу на гребном канале

Мэрия запретила дальнейшее проведение Автошоу Юга России на гребном канале, вызвавшем возмущение части горожан откровенными фотосессиями девушек в купальниках. «Администрацией города Ростова-на-Дону принята к сведению информация, опубликованная на интернет-порталах города, о несоблюдении этических норм при проведении Автошоу Юга России. Выяснилось, что организаторами мероприятия действительно были допущены нарушения. В дальнейшем территория «Гребного канала «Дон» не будет предоставляться организаторам автошоу», – говорится в сообщении пресс-службы городской администрации. Там также добавили, что за несоблюдение приличий руководитель гребного канала «Дон» привлечен к дисциплинарной ответственности.

Напомним, ежегодное автошоу проходило на гребном канале 19 июня. Участники представляли свои автомобили в различных категориях: автотюнинг, самые лучшие диски, самый низкий клиренс, лучший stance-проект и прочее. На мероприятии работало несколько десятков моделей в открытых купальниках.

Пришедшая на шоу ростовчанка Анастасия Рождественская оказалась настолько шокирована увиденным, что создала на сайте Change.org петицию, в которой предложила запретить девушкам, работающим на автошоу, надевать купальники, нижнее белье и другую вызывающую одежду.

«Ограничений по возрасту нет, приехали с детьми трех-пяти лет и были шокированы. Огромное количество девушек легкого поведения, полуобнаженные, крутятся вокруг машин, принимают эротические позы, задирают ноги (находясь в стрингах), при этом, конечно, показывая все свои "достоинства"», – написала возмущенная барышня.

В инициативе, адресованной администрации Ростова и ее главе Сергею Горбаню, Рождественская предложила поставить на шоу рамки по внешнему виду для работающих девушек или сделать ограничение по возрасту 16+.

Фото: Фото с официальной группы автошоу «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем