RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Депутат Бессонов признался, что был безработным

Депутат Бессонов признался, что был безработным

Депутат донского парламента от КПРФ Евгений Бессонов заявил, что три года был безработным и на своем опыте знает, что такое жить на пособие. Вакансии, которые предлагает служба занятости, явно не дают возможности вести нормальный образ жизни, считает он.

«Я три года был безработным и знаю, что такое служба занятости. Зарплаты, которые предлагаются – 7-12 тысяч рублей – не дают выжить. Даже на проезд не хватает», – заявил Бессонов, комментируя отчет губернатора Василия Голубева об итогах деятельности областного правительства в 2015 году.

Согласно этому отчету, Ростовская область занимает шестое место в стране по уровню регистрируемой безработицы. Она сохранилась на прежнем уровне, который составляет 0,9%.

Согласно официальным данным, руководитель фракции КПРФ в ЗСРО Евгений Бессонов в 2015 году заработал 2,6 млн рублей. В собственности у парламентария – половина квартиры площадью 54,1 кв. м, треть квартиры площадью 60,1 кв. м. и автомобиль Hyundai 40. Супруга коммуниста заработала 69,2 тыс. руб., ей принадлежит квартира 34,2 кв. м и четверть доли в квартире на 47,6 кв. м.

Фото: Фото со страницы Евгения Бессонова в Facebook
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем