RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

761мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Интеллектуальные технологии автоматизации» объявили в Ростове набор агентов

«Интеллектуальные технологии автоматизации» объявили в Ростове набор агентов

ООО «Интеллектуальные технологии автоматизации» объявило набор групп по подготовке агентов для эффективного продвижения и продажи пакетных предложений компании.

Как сообщили в компании, обучение начнется по мере комплектования групп. Количество мест ограничено. На один крупный город, например, такой, как Ростов-на-Дону, их не более 10-15. Помимо южной столицы, аналогичные курсы заработают в Краснодаре, Москве, Петербурге, Новосибирске, Калининграде, Владивостоке и других крупных городах России. Всего в списке – около 20 мегаполисов. Возможно «подключение к сети» и агентов из стран СНГ.

При этом обучение преимущественно происходит в дистанционной форме, с упором на самообразование, рассказал директор ООО ИТА Сергей Романчук. «Для этого у нас подготовлена онлайн-площадка, есть набор специальных программ и материалов, а, главное, есть тренеры, которые действительно смогут научить тонкостям работы с нашими продуктами. Главное, чтобы у "студентов" было искреннее желание научиться. Кстати, в рамках курса предусмотрены и очные встречи наших преподавателей с будущими агентами. Специально для этого мы будем арендовать помещения в местных бизнес-центрах», – отметил Сергей Романчук.

Процесс подготовки агентов разделен на несколько ступеней – «рангов». На каждом новом этапе слушатель получает очередную порцию информации, которая делает процесс обучения качественным и эффективным. Для того, чтобы агентам было интересно не только учиться, но и трудиться, в ИТА разработали четкую систему материальных стимулов. Среди призов – заграничная путевка, автомобиль. Кроме того, агентам, которые добьются в продажах очень серьезных успехов, руководство компании поможет с открытием офиса и предоставит все необходимые материалы по принципу франчайзинга.

ООО «Интеллектуальные технологии автоматизации» специализируется на размещении и управлении капиталом на финансовых рынках, используя инновационную систему анализа и совершения сделок. В Ростове-на-Дону действует штаб-квартира компании, которая расположена по адресу: ул. Текучева, 139/94, офис 41.

Фото: Фото предоставлено ООО «Интеллектуальные технологии автоматизации»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем