RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

вос.

747мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город На Первом канале Витьку предоставили личную гримерку Ивана Урганта

На Первом канале Витьку предоставили личную гримерку Ивана Урганта

Юная интернет-звезда Виктор Трубачев, более известный как Вить'ОК Ростовский, продолжает набирать известность в социальных сетях. Сейчас у 10-летнего школьника более 33 тысяч подписчиков в Инстаграме, а счет просмотров его видео идет на миллионы.

Благодаря растущей популярности, Виктор уже спел на концерте с Бастой, а на днях стал гостем программы «Пусть говорят» на Первом канале. Грим школьнику наносили в личной гримерке телеведущего Ивана Урганта.

«Для меня все это было невероятно. Когда входил в студию, то был очень счастлив. Это такое чувство, которое нельзя описать словами», – поделился впечатлениями с журналистом 161.ru Виктор.

В съемках видео юному дончанину помогают мама, а также старший брат – Михаил, обладатель титула «Мистер Ростов – 2016». Он учит Виктора игре на гитаре, а также управляет плюшевой змеёй, с которой тот исполняет мировые хиты. «С ростом популярности брата желание развивать себя в творческом направлении, появилось заново. Он живой пример человека, который достигает результатов в творчестве и мотивирует других», – рассказал Михаил Трубачев.

Цель Витька – стать известным рэпером и попасть в шоу «Голос.Дети». Для поддержки артиста поклонники активно распространяют в соцсетях хештег #витьканаголос, а голосовать за него россиян призвал лично Андрей Малахов.

Фото: Фото 161.ru, видео автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем