RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Директора шахтинского «Водоканала» оштрафовали на пять тысяч рублей

Директора шахтинского «Водоканала» оштрафовали на пять тысяч рублей

Директор шахтинского «Водоканала» Алексей Шашкин привлечен к административной ответственности и оштрафован на пять тысяч рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Шахт. Поводом для проверки деятельности организации послужили многочисленные жалобы горожан.

В результате проверки установлено, что обращения граждан в водоснабжающей организации регистрировались, однако ответы заявителям не готовились и не направлялись либо руководство отвечало слишком поздно, хотя по закону должно было делать это в течение 30 дней.

На основании выявленных нарушений в отношении директора шахтинского филиала «Водоканала» Алексея Шашкина возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 5.59 КоАП РФ «Нарушение установленного законодательством Российской Федерации порядка рассмотрения обращений граждан должностными лицами государственных органов». Мировой судья назначил ему штраф пять тысяч рублей. Кроме того, замечание было сделано и сотруднику организации, непосредственно принимавшему обращения жителей города.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем