RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Выпуск «Ревизорро», в котором ростовчане угрожали ведущей, вышел в эфир

Выпуск «Ревизорро», в котором ростовчане угрожали ведущей, вышел в эфир

Накануне, 1 июня, на телеканале «Пятница» в эфир вышел выпуск программы «Ревизорро», снятый в Ростове. Съемочная группа побывала в пяти местах, знакомых каждому ростовчанину: кафе «Донская станица», ресторане «Казачий хутор», теплоходе «Танаис», базе отдыха «Бригантина» и бассейне «Волна».

«Левбердон на всю страну гремит своими шашлычными. Мы проверим две из них. Надеюсь, шашлычники не "попутают" берега», – ерничала Ольга Романовская перед тем, как приступить к телеревизиям.

В начале программы говорится о том, что Ольга Романовская – мастер спорта по боксу и первая ведущая шоу «Ревиззорро», которая может постоять за себя. И этот тезис пришлось подтверждать во время одной из проверок. В «Донской станице» визит незваных телегостей прошел достаточно мирно, нарекания вызвал только беспорядок на кухне. А в «Казачьем хуторе» съемки велись, что называется, в боевых условиях. Этот эпизод и стал самым ярким в программе.

В первые же минуты визита к ведущей подбежал хозяин заведения и принялся выталкивать прочь съемочную группу. Когда страсти поутихли, владелец начал обвинять телевизионщиков в «продажности», ссылаясь на некий материал в газете. Однако назвать имя заказчиков, как и самой ведущей, мужчина так и не смог.

«Что вы ко мне пристаете, мы президентов обслуживали! Для Ельцина лично готовили. Лужков сюда приезжал. Алла Пугачева тоже была. Никита Михалков. Все были», – негодовал хозяин заведения.

«А покажите, чем вы кормили Аллу Пугачеву?» – поинтересовалась Романовская. «А вы спросите у нее!» – последовал ответ.

В какой-то момент словесная перепалка начала заходить в логический тупик. Энергичности ситуации придала некая женщина, которая, не представившись, присоединилась к беседе на повышенных тонах. С места в карьер: она поспешила обвинить телевизионщиков в «незаконном проникновении в чужое имущество» и несколько раз пригрозила разбить камеру.

«Вы сейчас доведете ситуацию, поубиваемся или порежемся тут! Уходите, будет беда большая, я вам говорю», – не уставал предупреждать съемочную группу владелец заведения.

Когда страсти поутихли, ревизоры смогли все-таки попасть на кухню и даже проверить кастрюлю с мясом. Проверка показала, что мясо хранилось с нарушениями. Затем в «Казачий хутор» прибыла полиция. Правоохранители объяснили хозяину заведения, что в соответствии с законом «О полиции» они не могут препятствовать сотрудникам СМИ. Телевизионщики спешно завершили проверку, поставили минусы по всем параметрам и покинули негостеприимный для них Левбердон.

«Да уж... Шолохов, наверное, писал книгу "Тихий дон" о правом береге, а не о левом», – резюмировала визит Ольга Романовская.

На базе отдыха «Бригантина» с пониманием отнеслись к проверке. Несмотря на то, что ведущая нашла несколько недочетов, в целом проверка была пройдена. Однако наклейку «Одобрено "Ревизорро"» «Бригантина» все же не получила, нашли недочеты и в бассейне «Волна». А теплоход «Танаис» ревизоры порекомендовали своим зрителям.

Фото: Скриншоты видео с сайта Revizorro.friday.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем