Погода+17°

755мм 59%
Город СКА разгромил «Астрахань» и занял шестое место в зоне «Юг»

СКА разгромил «Астрахань» и занял шестое место в зоне «Юг»

Ростовский СКА в матче 26-го тура зоны «Юг» второго дивизиона разгромил в Батайске «Астрахань» со счетом 5:0, сообщает пресс-служба «армейцев».

Заключительный матч сезона на стадионе «Локомотив» прошел под проливным дождем, что не помешало хозяевам показать яркую и насыщенную игру. Уже на шестой минуте Александр Аброскин вывел дончан вперед после розыгрыша штрафного. К исходу получаса игры гости остались в меньшинстве, однако подопечные Михаила Куприянова развить свое преимущество в первой половине не смогли.

«Армейцы» сполна воспользовались своими моментами во втором тайме. На 64-й минуте Подбельцев после передачи Геворкяна удвоил счет. Затем пришла очередь Владислава Руденко. Игрок вышел на замену на 71-й минуте, а уже через 12 минут оформил хет-трик, доведя счет до неприличных 5:0.

Благодаря очередной победе СКА заработал 38 очков и занял шестое место в итоговой таблице зоны «Юг».