Город Рынок возле стадиона «Локомотив» вернулся на прежнее место

Рынок возле стадиона «Локомотив» вернулся на прежнее место

Сегодня все торговцы работают как обычно, сообщают пользователи социальных сетей. Еще два дня назад они активно обсуждали переезд рынка. По их версии, такие странные передвижения связаны с приездом проверяющей комиссии из Москвы.

«Мне объяснили так: в 2017 году начнут строить велотрек на "Локомотиве". Необходимо было отчитаться перед москвичами, что рынок убран, все готово к строительству! Они все пофоткали и отправили в столицу. А до нового года подпольно разрешат торговать. Потом – все равно перенесут рынок под крышу рядом», – написала Лариса Дробот.

Напомним 25 мая на проспекте Стачки начался переезд продуктового рынка, расположенного возле стадиона «Локомотив». Очевидцы выложили в социальных сетях фотографии, на которых видно, как грузовые автомобили перевозят торговые павильоны.

Перенос рынка связан с подготовкой к чемпионату мира по футболу 2018 года. Стадион станет одной из тренировочных баз для команд, принимающих в нем участие. А рынок теперь будет располагаться на другой стороне проспекта Стачки. Кроме того, его планируется сделать крытым.

Фото: Фото Бориса Ключевого из сообщества «Ростов-на-Дону | Главный»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем