Город «Ростелеком» победил в конкурсе «Лучшее предприятие в отрасли»

«Ростелеком» победил в конкурсе «Лучшее предприятие в отрасли»

По итогам работы за первый квартал 2016 года краснодарский филиал «Ростелекома» признан лучшим предприятием связи муниципального образования. Телеком-оператор стал победителем в номинации «Почтовая и электрическая связь» конкурса «Лучшее предприятие в отрасли».

Участники боролись в 25 номинациях. Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса состоялась в муниципальном органном зале Краснодара, где мэр города Владимир Евланов вручил представителю Краснодарского филиала «Ростелеком» почетную грамоту.

Отметим, что мероприятие организовано, прежде всего, для поддержки и развития отраслей экономики города. Оно позволяет отметить тех, кто добился определенных успехов в своей деятельности. Решение о победе «Ростелекома» было принято на заседании Совета директоров на общественных началах при главе столицы Кубани, объединяющего руководителей крупнейших муниципальных предприятий и учреждений, депутатов городской думы, глав отраслевых, функциональных и территориальных органов администрации краевого центра. При этом членами жюри конкурса учитывались основные экономические показатели – от объема инвестиций в основной капитал и темпов роста до уровня средней заработной платы и объема налоговых отчислений.

Несмотря на высокую конкуренцию среди операторов связи, «Ростелеком» регулярно получает высокую оценку со стороны руководства города, начиная с 2006 года. Например, в прошлом году региональный филиал компании был удостоен звания лучшего предприятия в отрасли «Почтовая и электрическая связь» за аналогичный период 2015 года.

Стоит подчеркнуть, что общее число абонентов-физических лиц Краснодарского филиала составляет более 750 тысяч пользователей. Специалисты «Ростелекома» обеспечивают возрастающие запросы и потребности клиентов в качественных телеком-услугах: модернизируют существующую инфраструктуру связи и активно внедряют новые технологии. Закономерно, что в качестве интернет-провайдера «Ростелеком» выбрали уже свыше 100 тысяч человек, проживающих на территории Краснодара.

Фото: Фото с сайта «Ростелекома»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем