RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Фанаты начали собирать подписи за присвоение Бердыеву звания почетного гражданина

Фанаты начали собирать подписи за присвоение Бердыеву звания почетного гражданина

Благодарные фанаты ФК «Ростов» начали сбор подписей за присвоение Курбану Бердыеву звания почетного гражданина Ростова-на-Дону. Соответствующая петиция появилась вчера на ресурсе Change.org. Под ней поставили свои подписи чуть более 150 человек.

По словам создателя петиции, в этом сезоне клуб добился немыслимых высот, занял второе место в чемпионате России по футболу и в следующем сезоне выступит впервые в лиги чемпионов УЕФА. «Благодаря команде не только наш город, но и вся область стала жить футболом, стала жить спортом. Это всё благодаря во многом одному человеку – Бердыеву Курбану Бекиевичу. Он внес неоценимый вклад в наш футбольный клуб. Бердыев показал всем, что в футболе не все решают деньги», – написал фанат.

Напомним, вчера состоялся последний тур российского футбольного чемпионата. «Ростов» на выезде обыграл «Терек» со счетом 2:0, но не смог занять первое место (чемпионом по итогам игр стал ЦСКА). Тем не менее, такого успеха местному клубу не удавалось достичь ни разу за всю свои историю.

Фото: Фото пресс-службы ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем