RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 63%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Потребительские кредиты «Центр-инвеста» вошли в топ-15 по выгодности

Потребительские кредиты «Центр-инвеста» вошли в топ-15 по выгодности

Так, по версии портала Сравни.ру, банк «Центр-инвест» занял 11-ю строчку в рейтинге по потребительским кредитам в мае 2016 года.

Для поиска самых выгодных предложений в банках России экспертами был взят за основу кредит в размере 150 тыс. руб., оформляемый на один год без залога. Потребительский кредит банка «Центр-инвест» оказался одним из самых выгодных предложений в России. При этом для клиентов банка (вкладчиков, держателей банковских карт, индивидуальных предпринимателей) «Центр-инвест» дополнительно предоставляет скидки по кредитам.

Банк «Центр-инвест» стабильно занимает лидирующие места в рейтингах по востребованности банковских услуг и по объемам кредитования. За первый квартал 2016 года 7 340 жителей Юга России оформили кредит в банке «Центр-инвест» на общую сумму 3,7 млрд рублей. Минимальная ставка по кредитам наличными в банке «Центр-инвест» составляет 13,75% годовых.

Банк «Центр-инвест» всегда поддерживает своих клиентов, предлагая им лучшие условия кредитования и индивидуальный подход при рассмотрении заявки каждого заемщика.

С подробными условиями кредитных программ и специальных предложений можно ознакомиться в офисах банка и на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем