RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Василий Голубев: «Игроки ФК "Ростов" не использовали запрещенных препаратов»

Василий Голубев: «Игроки ФК "Ростов" не использовали запрещенных препаратов»

По словам губернатора Василия Голубева, игроки ФК «Ростов» не использовали никаких запрещенных средств. «Я бы не стал окончательно свое мнение сегодня высказывать, но точно знаю, что такое возможно, и, несомненно, команда должна быть готова пройти допинг-контроль. Действительно, 11 игроков сдали пробы на допинг. Результатов не знаю, но надеюсь, что наши игроки в порядке. По предварительной информации, которой я обладаю от врачей, которые работают с нашей командой, они не используют никаких запрещенных средств», – отметил Голубев.

Напомним, вчера после окончания матча «Динамо» – ФК «Ростов» всех 11 игроков донского клуба после финального свистка сразу повели на допинг-контроль. Проверку осуществляют допинг-офицеры ФИФА.

Желто-синие обыграли в 28-м туре чемпионата России со счетом 3:1 московское «Динамо». Благодаря этой победе «Ростов» набрал 57 очков и продолжает погоню за лидирующим ЦСКА. 16 мая на стадионе «Олимп-2» дончане сыграют с «Уралом». В случае победы желто-синие впервые в своей истории выиграют медали российской Премьер-лиги.

Фото: Фото пресс-службы ФК
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем