Город Мисс Ростова Елена Лобанова проверила магазин на просроченные продукты

Мисс Ростова Елена Лобанова проверила магазин на просроченные продукты

Мисс Ростова Елена Лобанова вышла на тропу войны с просроченными продуктами. Донская красавица вместе с председателем регионального общества защиты прав потребителей Виталием Кочетовым и студентами РМИЭУ обрушились с внезапной проверкой на магазин, расположенный на улице Советской в Ростове. Уже в первые минуты ревизии их внимание заслужили просроченные конфеты, торт, сок и газировка.

«Оцените упаковочку! Выпадает торт – хочет быть съеденным. Срок годности дает о себе знать», – шутит Елена и показывает товар в объектив камеры.

Затем проверяющие вступили в диалог с управляющим и другими сотрудниками магазина. В какой-то момент прозвучал вопрос о наличии уголка потребителя, который «ревизоры» не обнаружили.

«Уголка потребителя нет, спрятали его далеко... Почему? Ну так получилось», – спокойно отвечает один из сотрудников магазина.

Завершилась акция «джек-потом» для проверяющих. Продуктов с истекшим сроком годности набралось на четыре битком набитые корзинки. Сотрудники магазина постепенно смирились с происходящим и помогли вскрывать упаковки с «просрочкой».

«Ну что же, нам сказали, что товароведа, который допустил столько нарушений, выгонят», – резюмировал Виталий Кочетов. «Уже выгнали!», – последовал ответ управляющего магазином.

Фото: Cкриншот с видео, видео с сайта Youtube.com канала RostovOZPP
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем