RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Капитан «Ростова»: «У нас хорошая команда и фантастический тренер»

Капитан «Ростова»: «У нас хорошая команда и фантастический тренер»

Капитан футбольного клуба «Ростов» Александр Гацкан рассказал, что перед началом нынешнего сезона футболисты желто-синих поставили перед собой цель улучшить результаты. «У нас хорошая команда и фантастический тренер. После того как мы обеспечили себе место в высшем дивизионе в прошлом году, все ребята долго думали об этом и поставили перед собой задачу – улучшить результаты. Мы работаем на каждой тренировке, слушаем тренера и пытаемся сделать на поле то, что он нам говорит», – приводит слова Гацкана ИА ТАСС со ссылкой на пресс-службу ФИФА.

Полузащитник также рассказал, что команда сравнивает себя с чемпионом Англии «Лестером» только в шутку. «Да, мы находимся в верхней части таблицы, хотя в прошлом сезоне были близки к вылету в низшую лигу, но с точки зрения того, как мы играем, нас сравнивать нельзя. Это не потому, что чемпионат Англии лучше, просто игроки в каждой команде разные», – отметил Гацкан.

Напомним, в сезоне 2014/2015 и донской клуб, и «лисы» чудом спаслись от понижения в классе, заняв в своих чемпионатах 14-е место. В нынешнем году обе команды являются лидерами своих первенств. Подопечные Клаудио Раньери 2 мая впервые в своей истории победили в АПЛ, а ФК «Ростов» после 26 туров занимает второе место в турнирной таблице Премьер-лиги, уступая лидирующему ЦСКА всего два очка.

Фото: Фото пресс-службы ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем