RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город «Центр-инвест» снова вошел в список самых надежных банков по версии Moody’s

«Центр-инвест» снова вошел в список самых надежных банков по версии Moody’s

Накануне, 26 апреля 2016 года, международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service подтвердило долгосрочный рейтинг по депозитам и приоритетным долговым обязательствам банка «Центр-инвест». Он является лучшим региональным банком России по стабильным прогнозам. Авторы рейтинга основывались на показателях банка по международным стандартам финансовой отчетности прошлого года.

Во многом «Центр-инвесту» удается противостоять кризису на российском банковском рынке и занимать лидирующие позиции в ведущих рейтнигах благодаря большому опыту работы на региональном рынке, эффективному формированию ликвидности, консервативным подходам к управлению рисками и другим преимуществам.

Ранее «Центр-инвест» занял 17-е место по рентабельности капитала в рейтинге журнала The Banker «100 лучших российских банков». По итогам прошлого года признан лучшим региональным банком России и вошел в тройку лучших розничных банков страны по версии сайта «Сравни.ру» и занял шестое место по объему портфеля кредитов ИП и малому бизнесу. Среди достижений банка также: 13-е место в среди банков России по объему выданных кредитов малому и среднему бизнесу и 16-е место по размеру кредитов для предпринимателей по версии РА «Эксперт».

«Центр-инвест» является единственным южнороссийским банком, имеющий международный рейтинг c 2006 года. Высокая надежность и эффективность доказывают, что банк «Центр-инвест» успешно использует бизнес-модель трансформационного банкинга, к которой сегодня стремятся все участники рынка и регуляторы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем