Город Две авиакомпании с мая будут летать в Тунис, Грецию, Испанию и на Кипр

Две авиакомпании с мая будут летать в Тунис, Грецию, Испанию и на Кипр

Две авиакомпании – Azur Air и Nordwind – будут выполнять из Ростова рейсы в Тунис, Грецию, Испанию и на Кипр. Первый вылет авиаперевозчика Azur Air в тунисский курортный город Монастир состоится с полной пассажирской загрузкой салона уже сегодня, сообщает пресс-служба ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону». Рейсы в греческий Ираклион, испанскую Барселону и крупнейший аэропорт Туниса – Энфиду будут выполняться на лайнерах Boeing 757-200, рассчитанных на 238 пассажиров. Старт летней туристической программы в Ираклион запланирован на 1 мая, в Барселону – на 3 мая, а в Энфиду – на 9 мая.

Полеты в аэропорт города Ларнака, расположенного на острове Кипр, авиакомпания Nordwind («Северный ветер») будет выполнять еженедельно по субботам, начиная с 6 мая, на самолетах Airbus A-321-200 вместимостью 220 пассажиров.

«Первые дни мая традиционно знаменуют собой открытие весенне-летнего отпускного сезона», – отмечает исполнительный директор ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону» Олег Цепилов.

Прямые рейсы в Тунис из донской столицы возобновляются впервые с 2014 года. В 2015 году ростовский аэропорт на рейсах в Ираклион обслужил 7586 туристов, в Барселону – 4815, а рейсами в Ларнаку воспользовались 2818 пассажиров.

Фото: Фото пресс-службы ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем