USD 94,09
EUR 100,53
Город Ростовский СКА разгромил в донском дерби новочеркасский МИТОС

Ростовский СКА разгромил в донском дерби новочеркасский МИТОС

В зоне «Юг» Второго дивизиона российского футбольного первенства состоялся один из самых ожидаемых матчей – донское дерби между ростовским СКА и новочеркасским ФК МИТОС.

Первый тайм игры в Батайске прошел с преимуществом «армейцев», которые к истечению получаса открыли счет. Арбитр назначил штрафной за снос в штрафной Вячеслава Бокова, который уверенно реализовал Артем Геворкян – 1:0.

Во второй половине рисунок встречи не изменился, и хозяева довели дело до разгрома. На 68-й минуте Геворкян сделал дубль, замкнув навес с фланга, а спустя 12 минут ассистировал вышедшему на замену Аброскину – 3:0.

СКА с 28 очками поднялся на шестую строчку в турнирной таблице, МИТОС с 22 баллами занимает десятое место.