RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Посетители ресторана в Ростове вступили в конфликт с командой «Ревизорро»

Посетители ресторана в Ростове вступили в конфликт с командой «Ревизорро»

Съемки очередного выпуска программы «Ревизорро» в Ростове закончились вызовом полиции. Как пишут в соцсетях очевидцы происшествия, съемочная бригада скандально известной передачи зашла в ресторан «Казачий хутор» на улице Левобережной, чтобы проверить качество обслуживания. Недовольные наличием камер подвыпившие посетители заведения вступили в конфликт с нежданными гостями, в результате чего сотрудники кафе вынуждены были вызвать правоохранителей.

«В полицию поступило сообщение о конфликте между посетителями одного из кафе города. На место прибыли сотрудники полиции. По факту происшествия проводится проверка», – сообщили 161.ru в пресс-службе областного ГУ МВД.

Телевизионщики прибыли в Ростов несколько дней назад. 21 апреля они проверили ресторан «Дао», базу отдыха «Бригантина» и пекарню «Пироги Кучкова». В беседе с журналистом портала представители этих заведений не подтвердили, но и не опровергли факт визита.

Накануне съемочная группа «Ревизорро» посетила ресторан «Онегин дача», но не с целью проверки, а чтобы поужинать. При этом камер у них с собой не было. По данным 161.ru, заказывали гости десерт «Анна Павлова» и телячьи щечки. Практически никто из посетителей ресторана не узнал Ольгу Романовскую. По крайней мере, открыто это никто не показывал.

Ранее команда «Ревизорро» и ее ведущая Лена Летучая уже дважды бывали в южной столице с проверками известных заведений. Для новой ведущей телепередачи – бывшей солистки группы «ВИА Гра» Ольги Романовской – визит в Ростов стал первым в подобном качестве.

Фото: Фото из сообщества «Ревизорро Ростов-на-Дону» «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем