USD 92,59
EUR 100,27
Город Молодежка «Ростова» благодаря голам Трошечкина и Ю Бен Су обыграла «Зенит»

Молодежка «Ростова» благодаря голам Трошечкина и Ю Бен Су обыграла «Зенит»

Молодежная команда ФК «Ростов» обыграла «Зенит» со счетом 2:1, сообщает официальный сайт желто-синих.

Подопечные Игоря Гамулы с первых минут игры захватили инициативу и сумели создать несколько опасных моментов, один из которых на 38-й минуте реализовал Александр Трошечкин.

Во втором тайме дончане продолжили давить на ворота соперника. На 54-й минуте Ю Бен Су уверенно реализовал пенальти, назначенный за снос Стуканова.

Гости в оставшееся время смогли отыграть лишь один мяч. Голкипер «Ростова» Гошев отбил удар Зуева с пенальти, однако первым на добивании оказался игрок «Зенита».

Благодаря победе ФК «Ростов» поднялся на третье место в турнирной таблице молодежного чемпионата страны.

Сегодня на стадионе «Олимп-2» сыграют основные составы команд. Начало игры – в 19:30.

161.ru проведет текстовую трансляцию матча.