RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Автомобилисты и гурманы вернут себе потраченные деньги

Автомобилисты и гурманы вернут себе потраченные деньги

Пластиковые карты прочно вошли в жизнь современного человека. Рассчитываться банковской картой удобнее и быстрее, чем наличными. Так как конкуренция на этом рынке высокая, банки выдвигают различные привлекательные условия для клиентов, соревнуясь в оригинальности.

Альфа-Банк, крупнейший частный банк России, выпустил новую кредитную карту Cash Back. Кредитная организация предлагает хорошие условия для автолюбителей – возврат 10% от всех сумм, потраченных на заправках. Любителям поесть вне дома карта также будет интересна, поскольку она обеспечивает возврат 5% средств, потраченных в любой точке общественного питания.

Таким образом, регулярно пользуясь картой, клиент получает хороший бонус в виде возврата потраченных денег. Проценты за пользование кредитным лимитом не начисляются в течение первых 60 дней, включая снятие наличных. Необходимо расходовать от 20 тысяч рублей в месяц на любые покупки, и в конце следующего месяца происходит возврат средств на карту.

Необходимо отметить уникальность данного кредитного продукта, аналогов карты Альфа-Банка Cash Back не существует. Дело в том, что она действует абсолютно на всех АЗС и в любых кафе и ресторанах по всему миру, без привязки к конкретным сетям и брендам. Кроме того, задействована и технология бесконтактной оплаты: если сумма покупки небольшая, у клиента нет необходимости вставлять карту в терминал и набирать пин-код.

Делая выбор в пользу карты с функцией возмещения расходов, потребители имеют возможность зарабатывать на ежедневных тратах. Это может быть особенно актуально как для любителей интенсивного шопинга, так и для тех, кто старается сэкономить. Максимально можно вернуть 36 тысяч рублей в год. Подобные условия действуют и на обычной дебетовой карте Альфа-Банка с функцией Cash Back.

Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем