Город Ростовчанка Вика Михайлец покинула шоу «Танцы» во время скандала

Ростовчанка Вика Михайлец покинула шоу «Танцы» во время скандала

По итогам зрительского голосования в шоу «Танцы» ростовчанка Вика Михайлец и Дмитрий Масленников набрали наименьшее количество голосов. С таким решением зрителей оказался не согласен наставник участников Егор Дружинин, который в знак протеста поклонился зрителям и покинул шоу.

«Мы сделали все, что могли. Мы придумывали, ставили, репетировали. Мы трудились днями и ночами, чтобы подарить вам интересные номера, заслуживающие ваших аплодисментов. Низкий поклон команде. Вы не представляете, какие они настоящие, светлые и доброжелательные. Кроме того, они крепкие танцовщики. Респект противнику. Надо отдать им должное – они, как и мы, трудились в поте лица. Спасибо тем, кто поддерживал нашу команду. Удачи и до свидания», – прокомментировал Дружинин.

Теперь для всех остается загадкой, продолжится ли проект. Своим мнением по поводу происходящего поделилась и член жюри Ольга Бузова: «Я просто в шоке. Я надеюсь, что все вернется на свои места и проект "Танцы. Битва сезонов" продолжит свое существование».

Отметим, что Мигель со своей командой продолжает тренироваться и готовиться к выступлениям, независимо от того, будет следующий выпуск программы или нет.

Фото: Фото с официальной страницы Виктории Михайлец в соцсети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем