Город На Западном из-за горящего BMW перекрыли проезд

На Западном из-за горящего BMW перекрыли проезд

Cегодня, 18 апреля, на Зорге, 60 около 16:30 загорелся автомобиль BMW. По словам очевидцев, из-за пожара проезд был перекрыт, а автомобиль полностью сгорел.

Как рассказывает очевидица происшествия, огонь вспыхнул, когда маршрутка, на которой она ехала, подъезжала к этому месту. «Все произошло за секунды. Языки пламени достигали где-то двух метров, повалил дым. Затем прогремел взрыв, через несколько секунд - еще один. Одна машина успела проскочить. Но мы побоялись и попросили водителя высадить нас. Все остальные автомобили также остановились».

По словам читательницы 161.ru, владелец одной из машин, которая ближе всего была припаркована к горящей BMW, выбежал на улицу и быстро отогнал ее. «Если бы он этого не сделал, его автомобиль тоже бы загорелся, так как ветер дул как раз в его сторону», - рассказывает собеседница портала.

В 16:45 пожар был ликвидирован. Пострадавших и погибших нет. На место выезжали восемь человек личного состава и две единицы техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ростовской области. Отметим, что причина возгорания пока неизвестна.

Фото: Фото пользователя 161.ru, видео пользователя Ромы Кравцова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем