USD 94,32
EUR 100,28
Город Ростовский СКА обыграл на своем поле новороссийский «Черноморец»

Ростовский СКА обыграл на своем поле новороссийский «Черноморец»

Ростовский СКА, выступающий в зоне «Юг» второго дивизиона первенства страны, обыграл на своем поле новороссийский «Черноморец» со счетом 2:0, сообщает официальный сайт клуба.

Посмотреть на первую домашнюю игру «армейцев» после зимнего перерыва на стадионе «Локомотив» в Батайске пришли более 700 болельщиков. Хозяева открыли счет уже в первом тайме, однако арбитр не засчитал гол из-за положения «вне игры». Впрочем, во второй половине встречи красно-синие сумели распечатать ворота «Черноморца» без нарушения правил: на 72-й минуте Вячеслав Боков замкнул передачу Фархатда Гыстарова. Вскоре Боков оформил дубль, точно пробив с разворота под дальнюю штангу.

После этой победы СКА набрал 24 очка и вышел на восьмое место в турнирной таблице. 18 апреля донская команда сыграет в Нальчике с местным «Спартаком», который претендует на выход в ФНЛ.