RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город 161.ru провел конференцию для ростовских бизнесменов

161.ru провел конференцию для ростовских бизнесменов

12 апреля в донской столице прошла бизнес-конференция под названием «Маркетинг в интернет-пространстве – 2016», организованная порталом 161.ru при поддержке «Южного IT-парка». В мероприятии приняли участие больше 95 представителей различных сфер бизнеса.

«161.ru, как ведущий игрок регионального интернет-рынка, заинтересован в развитии интернет-бизнеса своих партнеров. Именно поэтому мы сегодня собираем в этом зале бизнесменов Ростова. Я думаю, что сегодня ростовчане смогут стать ближе к своему потребителю. Я желаю каждому понять, какой должна быть его компания в будущем, и сделать этот шаг к себе завтрашнему уже сегодня», – прокомментировала исполнительный директор 161.ru Марина Хопрячкова.

Тренер с многолетним стажем в интернет-рекламе Роман Пивоваров рассказал присутствующим об изменениях маркетинга компаний в новых условиях и о реально работающих технологиях достижения бизнесом своих целей через онлайн-продвижение. «Об интернет-маркетинге можно разговаривать каждые полгода. Потому что digital-ландшафт так быстро меняется, так быстро возникают новые инструменты, что очень важно регулярно собираться и разговаривать на эту тему», – рассказал Пивоваров.

Каждый из пришедших получил ответы на ряд важных вопросов. Например, как не потерять внимание аудитории, что ее сейчас интересует и привлекает, а также, как принимать правильные решения, когда интернет-ландшафт меняется каждые три месяца.

«Очень интересный семинар, очень интересная подача материала, и организаторы большие молодцы, что собрали и привезли такого интересного спикера. Мне кажется, в нашем городе нужно побольше проводить подобного рода мероприятий», – поделилась своими впечатлениями менеджер по маркетингу южной региональной дирекции ПАО «Бинбанк» Татьяна Лиманова.

Сейчас роль интернет-технологий в бизнесе переоценить невозможно. Ведь их использование дает предпринимателю ряд преимуществ, а главное, они предоставляют возможность взаимодействия компаний и клиентов из любых точек мира.

Фото: Фото 161.ru, видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем