ощущается как +11

754мм 68%
Город Игрок «Лады» показала средний палец оскорбившим ее фанатам «Ростов-Дона»

Игрок «Лады» показала средний палец оскорбившим ее фанатам «Ростов-Дона»

Неоднозначный инцидент произошел во время матча четвертьфинала кубка России между ГК «Ростов-Дон» и «Ладой». Во втором тайме игрок гостей Ирина Близнова показала неприличный жест одному из поклонников донской команды, который словесно оскорблял ее во время игры. Близнова является двукратной чемпионкой мира по гандболу и ранее в конфликтах с болельщиками замечена не была.

«В спорте не место таким явлениям. Мы также столкнулись с подобным во время игры с "Ладой" в гостях», – отметил главный тренер «Ростов-Дона» Ян Лесли.

Вечером, 13 апреля, гандболистки «Ростов-Дона» победили клуб «Лада» из Тольятти. Игра закончилась со счетом 30:22 в пользу хозяек площадки. Самой результативной в составе победительниц стала Екатерина Ильина, на счету которой восемь мячей. Приза лучшему игроку матча удостоилась Анна Пунько.