Город «Центр-инвест» вошел в топ-20 лучших банков России для вкладчиков

«Центр-инвест» вошел в топ-20 лучших банков России для вкладчиков

По версии интернет-портала «Сравни.ру», банк «Центр-инвест» занял 20-е место в рейтинге популярности кредитных организаций среди вкладчиков. Занимать высокие позиции в федеральном рейтинге «Центр-инвесту» удается благодаря доверию клиентов и привлекательным условиям по вкладам.

Сейчас максимальная ставка банка по вкладу составляет 11%. Объем средств вкладчиков «Центр-инвеста» за 2015 год увеличился на 37% и составил 51,6 млрд рублей. Больше 78,33% жителей Ростовской области доверяют свои накопления банку.

«В 2015 году население предпочло сохранять и накапливать денежные средства, а не тратить. Банковские вклады остаются самым простым и надежным способом инвестирования. Для сохранения и накопления сбережений население выбирает надежные банки с выгодными условиями. Так, прирост депозитов физических лиц в банке "Центр-инвест" в 2015 году составил 13 млрд рублей», – говорит начальник управления розничных операций Ирина Левина.

В депозитном портфеле банка существуют специальные вклады для детей и пенсионеров, предложения для вкладчиков с небольшими средствами, которые только открыли накопительный счет, и для крупных бизнесменов.

Отметим, что «Центр-инвест» занял 17-е место по рентабельности капитала в рейтинге журнала The Banker «100 лучших российских банков». По итогам 2015 года «Центр-инвест» признан лучшим региональным банком России и вошел в тройку лучших розничных банков страны.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем