Город FlyDubai: На рухнувшем боинге работал очень опытный экипаж

FlyDubai: На рухнувшем боинге работал очень опытный экипаж

Командиром борта, который потерпел крушение в ростовском аэропорту, был 37-летний гражданин Кипра Аристос Сократус, сообщил представитель МИД России в Ростовской области. Генеральный директор авиакомпании FlyDubai Гайс Аль-Гайс отметил на проведенной сегодня пресс-конференции, что Сократус мог бы посадить самолет даже в экстремальных условиях.

То же самое Аль-Гайс сказал и о его помощниках. Генеральный директор авиакомпании заявил, что уверен в высоком профессионализме экипажа. К слову, пресс-конференцию он начал с минуты молчания.

Все о падении боинга можно прочитать здесь.

На борту самолета, разбившегося в аэропорту Ростова, находились 42 человека из Ростовской области, двое жителей Волгоградской области, один житель Краснодарского края и один житель Коми. Кроме того, там было 16 иностранных граждан – семь человек из Украины, по два человека из Испании и Индии, по одному из Кипра, Узбекистана, Киргизии, Колумбии и Сейшельских островов.

Пассажирский Boeing 737-800, летевший из Дубая, потерпел крушение в Ростове-на-Дону около 03:50 в субботу. Самолет упал левее взлетно-посадочной полосы аэропорта при посадке в условиях плохой видимости. Все пассажиры погибли.

Фото: Фото с сайта Lifenews.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем