RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Центр-инвест» вошел в топ-50 надежных банков страны по версии Forbes

«Центр-инвест» вошел в топ-50 надежных банков страны по версии Forbes

Банк «Центр-инвест» занял 38-е место в ежегодном рейтинге надежности международного делового журнала «Forbes», тем самым подтвердив свою стабильность и надежность. «Центр-инвест» остается единственным южно-российский банком, который входит в топ-50 надежных банков страны.

Составители рейтинга ранжировали крупнейшие российские банки России, в частности, по активам, капиталу, рентабельности собственного капитала на 1 января 2016 года. Кроме того, учитывались данные Эксперт РА и Интерфакс, наличие долгосрочных международных рейтингов от трех ведущих мировых агентств – Moody’s, S&P, Fitch.

ОАО КБ «Центр-инвест» стабильно занимает лидирующие места в российских и мировых рейтингах по востребованности банковских услуг и по объемам кредитования. Банк улучшил свои позиции на 11 пунктов в рейтинге журнала The Banker «100 лучших российских банков». По итогам 2015 года «Центр-инвест» признан лучшим региональным банком России и вошел в тройку лучших розничных банков страны (по версии сайта Сравни.ру).

Высокая надежность и эффективность доказывают, что банк «Центр-инвест» успешно использует бизнес-модель трансформационного банкинга, к которой сегодня стремятся все участники рынка и регуляторы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем