Город Назначен новый начальник УВД Ростова

Назначен новый начальник УВД Ростова

Фото пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области

Новым начальником УВД Ростова стал 48-летний полковник Вадим Серебрянников, сообщили 161.ru в пресс-службе донского главка. В 14:00 18 марта он был представлен личному составу управления. По словам руководителя пресс-службы Натальи Устименко, Серебрянников родился в городе Новошахтинске Ростовской области. Окончил Высшее военно-морское училище подводного плавания и Ростовский юридический институт МВД России. В органах внутренних дел служит с 1994 года. Работал на руководящих должностях в подразделениях по борьбе с экономическими преступлениями и организованной преступностью и в органах предварительного следствия. Возглавлял центр профессиональной подготовки ГУ МВД России по Ростовской области. В разное время занимал руководящие должности в отделах полиции Ростовской области и подразделениях областного главка. Последнее место работы - начальник управления организации охраны общественного порядка ГУ МВД по Ростовской области.

Напомним, недавно в Краснодарском крае был остановлен Range Rover, в салоне которого находился начальник ростовской полиции Дмитрий Тарасенко, а в багажнике – оружие, в том числе автомат Калашникова, которое пропало из ростовского отдела полиции №3. Тарасенко был задержан и освобожден от занимаемой должности, сейчас в его отношении проводится проверка.

Ранее достоянием гласности стала история о том, что из полиции похитили 246 единиц оружия. По версии депутата Александра Хинштейна, Тарасенко был задержан с частью похищенной партии, которую он пытался вернуть обратно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем