RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город На месте падения крана совершены две кражи

На месте падения крана совершены две кражи

Неизвестные похитили мобильный телефон погибшей машинистки крана, упавшего вчера на площади Карла Маркса, а также выкрали сумку из машины девушки, пострадавшей от удара током от оборванных проводов электропередачи, сообщают пользователи соцсетей.

«Пожалуйста, люди, верните телефон. Это память о матери. Будь человеком, верни», – написала в «ВКонтакте» Рина Циганенк, представившаяся дочерью погибшей крановщицы.

Еще одной жертвой преступления стала девушка, ехавшая по улице Карла Маркса на белом «Мицубиси-Аутлендер». Она получила удар током от оборванных проводов, а упавший кран серьезно повредил сам автомобиль. Происшествие случилось на глазах матери девушки. Пока она пыталась оказать дочери первую помощь, неизвестный похитил из машины сумку.

«Мы смотрели запись с камеры видеонаблюдения. Преступник подъехал на "Хендай Акцент" серебристого цвета с поврежденным бампером. Обошел вокруг "Аутлендера", четыре раза ударил в стекло, разбил его и забрал сумку. В сумке были важные документы», – рассказала сестра пострадавшей Ольга Серпининова.

Она также добавила, что жизнь ее сестры вне опасности, однако у нее сильный шок. Не надеясь на помощь сотрудников полиции, девушка дала объявление в социальных сетях. «В районе Карла Маркса во время происшествия 14.03.2016 в 15:30 из машины (белый "Аутлендер") была украдена сумка, в которой были документы на имя Ефименко Е. П. Кто видел, напишите, максимальный репост, пожалуйста», – написала Ольга Серпининова.

Напомним, вчера на площади Карла Маркса обрушился строительный кран. Стрела упала на два припаркованных автомобиля и маршрутку. 43-летняя крановщица выпала из кабины и разбилась.

Фото: Фото сообщества «Ростов Главный» в соцсети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем