RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-з.

753мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Владимир Арцыбашев обвинил ростовчан в вандализме

Владимир Арцыбашев обвинил ростовчан в вандализме

Замглавы администрации города по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев проинспектировал состояние спортивной площадки по ул. Немировича-Данченко, которая была оборудована в прошлом году за счет бюджетных средств. Во время осмотра г-н Арцыбашев увидел выломанное ограждение, погнутые баскетбольные кольца и сорванные урны.

«Многие повреждения говорят о проявлениях вандализма со стороны горожан, – отметил Владимир Арцыбашев. – Пока жители не научатся бережно относиться к месту, где живут, такой печальный результат мы будем видеть на каждом объекте общего пользования».

Замглавы также не исключает, что часть недостатков могла появиться в результате некачественно выполненных работ. В связи с этим совместно с управлением физической культуры и спорта будет проведена проверка. Если она подтвердит, что дефекты образовались в результате использования некачественных или неподходящих для данных конструкций материалов, подрядчик будет устранять недочеты за свой счет в соответствии с гарантийными обязательствами, сообщает пресс-служба администрации города.

К Арцыбашеву во время выезда обратились и местные жители, которые пожаловались на то, что ночью на площадке собирается молодежь, которая нарушает общественный порядок. Теперь в правоохранительные органы будет направлено обращение с просьбой включить площадку в маршруты патрулирования.

Фото: Фото пресс-службы администрации Ростова-на-Дону
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем