Город В Ростове разыскивают мужчину, совращающего школьниц через Интернет

В Ростове разыскивают мужчину, совращающего школьниц через Интернет

В Следственный отдел СК РФ Первомайского района обратилась мать пострадавшей девочки. Женщина рассказала, что в январе этого года неизвестный мужчина через социальные сети начал писать ее 11-летней дочери непристойные предложения. Девочка рассказала об этом родителям, после чего они обратились в правоохранительные органы.

Как пояснили в СУ СК РФ по Ростовской области, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия). Сейчас следователи пытаются установить личность человека, писавшего непристойности школьнице.

«Следственные органы обращаются к родителям, опекунам и родственникам несовершеннолетних с просьбой внимательно относиться к контактам и общению ребенка в социальных сетях, не позволять им бесконтрольно пользоваться Интернетом. В случае выявления фактов совершения в отношении детей преступлений следует незамедлительно обращаться в правоохранительные органы», – рассказала официальный представитель донского следственного управления Галина Гагалаева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем