RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Головной офис ростовской компании «Глория Джинс» переведен в Москву

Головной офис ростовской компании «Глория Джинс» переведен в Москву

Известная ростовская компания по производству одежды «Глория джинс» перевела свой головной офис из Ростова в Москву. Об этом заявил владелец компании Владимир Мельников, пишут «Ведомости».

Со временем «Глория джинс» планирует перенести штаб-квартиру в Гонконг, а Москва, по словам Мельникова, станет своеобразным мостом. При этом офис в Гонконге будет отвечать за работу с азиатским рынком, а за маркетинг и управление продажами – московское представительство.

Как отметил Владимир Мельников, специалисты в Москве образованнее, уровень кадров там выше. Но они должны понимать, что Москва – не весь мир, а его часть, и очень небольшая, отмечает глава «Глории джинс».

Что касается Москвы, арендные ставки там снизились, а объем предложений на рынке офисных площадей увеличился, сообщил представитель «Infoline-аналитики» Михаил Бурмистров. «Глория джинс» арендовала около 3500 кв.м на «Арма заводе» и до конца года планирует расширит площадь до 5000 кв.м, а в 2017 году – до 10 000 кв.м. Цена аренды там – около 25 тыс. рублей за кв.м, включая НДС, но без отделки, сообщил директор департамента Knight Frank Константин Лосюков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем