RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Аксае мужчина зарезал своего приятеля в садовом товариществе

В Аксае мужчина зарезал своего приятеля в садовом товариществе

В Аксае в ходе ссоры мужчина ударил ножом своего приятеля, после чего оставил его умирать на территории садового товарищества.

Как рассказали в пресс-службе донского ГУ МВД, в полицию Аксайского района поступило сообщение о том, что на территории одного из садоводческих товариществ обнаружен труп 56-летнего мужчины с ножевыми ранениями. На розыск подозреваемого в убийстве были брошены все силы полиции района. Дежурной частью ГУ МВД России по Ростовской области была организована координация работы различных структурных и территориальных подразделений Главного управления по установлению и розыску подозреваемого.

Подозреваемого удалось задержать сотрудникам первого отдельного донского батальона ГИБДД на трассе Ростов–Таганрог, он ехал в маршрутном такси. Как пояснили в пресс-службе СУ СК РФ по Ростовской области, задержанным оказался 32-летний гражданин Азербайджана. По версии следствия, подозреваемый нанес своему 55-летнему знакомому удар в ходе ссоры, возникшей из-за личных неприязненных отношений.

В отношении задержанного Аксайским районным следственным отделом СУ СК России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем