RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

752мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Развлечения Илья Авербух представил в Ростове ледовое шоу «Любимые фильмы о главном»

Илья Авербух представил в Ростове ледовое шоу «Любимые фильмы о главном»

Известный фигурист Илья Авербух представил ростовчанам премьеру шоу «Любимые фильмы о главном» с участием олимпийских чемпионов и отечественных звезд мирового фигурного катания.

Ледовое представление состояло из двух частей. Если в первой половине спортсмены предстали перед зрителями в привычном для себя образе, то во второй части под названием «Фильм, фильм, фильм» звезды перевоплотились в героев знаменитых кинокартин Эльдара Рязанова, Леонида Гайдая, Георгия Данелии.

Перед ростовчанами выступили Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Мария Петрова, Алексей Тихонов и многие другие.

Настоящим сюрпризом для переполненного Дворца спорта стал выход на лед олимпийской чемпионки Сочи Аделины Сотниковой, приезд которой не был анонсирован заранее.

Илья Авербух поблагодарил зал за теплый прием и выразил надежду, что в южной столице появится ледовый комплекс, который даст импульс развитию зимних видов спорта. «Сейчас сложно говорить о новых дворцах, ситуация в стране непростая. Но я уверен, что рано или поздно в Ростове появится еще один многофункциональный ледовый комплекс, в котором будет место всем видам спорта», – отметил Авербух. Организатором мероприятия в Ростове выступила компания «Олимп Концерт».

Фото: Фото Варужан Саргсян
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем