Город «Единая Россия» отбирает лучших в Госдуму

«Единая Россия» отбирает лучших в Госдуму

В Ростовской области в активную фазу вступил прием заявлений на регистрацию участниками предварительного голосования по отбору кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Госдумы.

«Единая Россия» ведет поиск потенциальных кандидатов в депутаты Государственной думы через процедуру предварительного голосования. Накануне состоялось очередное заседание Регионального оргкомитета, на котором был зарегистрирован новый участник предварительного голосования. «Ранее статус участника уже получили шесть человек, среди которых – секретарь "первички" единороссов из Таганрога, профессор ЮФУ, работники социальной сферы и производства», – рассказал руководитель Ростовского регионального исполкома партии, член Регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования Александр Нечушкин.

Он добавил, что каждый день в оргкомитет поступает более десяти обращений – возможностью участия в предварительном голосовании интересуются депутаты Законодательного собрания Ростовской области, преподаватели высших и средних учебных заведений, представители малого и среднего бизнеса, аграрии, большой интерес проявляет молодежь. «Для зарегистрированного участника оргкомитет организует агитвстречи, но он может вести и самостоятельную агитацию в свою поддержку. Обязательным требованием является участие в дебатах. Само предварительное голосование состоится по всей стране 22 мая», – уточнил Александр Нечушкин.

Прием заявлений будет идти до 10 апреля по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 18/18, с понедельник по пятницу, с 10:00 до 18:00, в субботу – с 10:00 до 13:00, контактные телефоны: 8 (863) 242-57-44, 244-27-32.

Фото: Фото предоставлено «Единой Россией»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем