Город ФК «Ростов» представил болельщикам новичков

ФК «Ростов» представил болельщикам новичков

В ТРЦ «Горизонт» 2 марта состоялась презентация новичков ФК «Ростов». Несколько сотен болельщиков получили возможность задать игрокам интересующие их вопросы, сделать совместное с ними селфи и выиграть билеты на ближайшую игру ростовского клуба с ЦСКА.

К началу торжественной части мероприятия площадку у центральной сцены «Горизонта» заполнили несколько сотен человек в желто-синих футболках – поклонников донской команды. Пока футболисты добирались на встречу с тренировки, самые активные болельщики получили возможность посоревноваться в «чеканке» мяча и выиграть билеты на игру с ЦСКА.

Собравшихся поприветствовал исполнительный директор «Ростова» Константин Дзюба, который представил шестерых новичков донской команды. Александр Ерохин, Стас Покатилов, Саид Эзатолахи, Федор Кудряшов, Никита Медведева и Ника Качарава удостоились бурных оваций.

«Наша задача – прогрессировать от матча к матчу. Будем делать все возможное, чтобы радовать болельщиков и оставаться в лидерах чемпионата», – рассказал журналисту 161.ru Дзюба. Он также прокомментировал слухи о возможном уходе из команды лучшего бомбардира – Дмитрия Полоза. «Сегодня Дмитрий с нами и готовится к игре с "Крыльями Советов", поэтому слухи остались слухами», – заявил он.

Обрадованные горячим приемом новички устроили викторину, в ходе которой разыграли билеты на матчи премьер-лиги и много других призов. «Всегда мечтал о возможности пообщаться с игроками и счастлив, что появился такой шанс. Было бы замечательно провести следующую презентацию на стадионе "Олимп-2"», – отметил Андрей, болельщик команды с 20-летним стажем.

После официальной части поклонники смогли получить автограф и сделать селфи с новичками, а 161.ru удалось пообщаться с полузащитником сборной Ирана Саидом Эзатолахи. «Как видите, в команде отличная атмосфера. Очень рад, что оказался здесь. ФК "Ростов" – новый вызов в моей карьере, переход на более высокий уровень. Буду прикладывать все усилия, чтобы прогрессировать под руководством Курбана Бердыева», – отметил спортсмен.

1 из 39

После 18 туров отечественного чемпионата ФК «Ростов» занимает вторую строчку в таблице, отставая от лидирующего ЦСКА на три очка. 12 марта желто-синие сразятся с армейцами на стадионе «Олимп-2». Билеты на игру уже поступили в продажу.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем