Город Горбань в феврале занял второе место в медиарейтинге по ЮФО

Горбань в феврале занял второе место в медиарейтинге по ЮФО

Сити-менеджер Ростова-на-Дону Сергей Горбань в феврале занял второе место в рейтинге цитируемости среди первых лиц столиц регионов Южного федерального округа по версии компании «Медиалогия». Первое место он уступил главе Краснодара Владимиру Евланову.

Медиаиндекс Владимира Евланова составил 1553,22. Индекс цитируемости ростовского градоначальника вдвое меньше – 732,95. Наиболее часто Горбань упоминался в СМИ в связи с новостями о предстоящей установке в Ростове памятника легендарной группе The Beatles и о презентации выставки художника Никаса Сафронова в Ростовском музее изобразительных искусств.

Глава Ростова Зинаида Неярохина с медиаиндексом 34,39 за месяц поднялась с девятого на восьмое место из десяти возможных.

Рейтинг «Медиалогии» построен на упоминаемости первых лиц городов в 30 300 источниках (ТВ, радио, газет, журналах, информагентствах). При этом аналитики компании учитывали такие показатели, как влиятельность источника информации, его цитируемость в других СМИ, характер упоминания человека и его роль в нем (главная, эпизодическая), наличие прямой или косвенной речи, относящейся к персоне.

Фото: Фото пресс-службы администрации Ростова-на-Дону
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем