RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мнения блогеров об уровне криминала в Ростове разделились

Мнения блогеров об уровне криминала в Ростове разделились

Известный паблик «Ростов.Главный» проводит опрос среди своих пользователей об их отношении к уровню криминала в донской столице. На данный момент проголосовали 2123 человека. Большинство опрошенных – 45,5% – считают, что в целом в городе нормальная обстановка, но блогеры сгущают краски, размещая лишь негативные посты.

При этом, по мнению 17,6% пользователей, криминальная обстановка на самом деле еще хуже, а 17,8% вообще отметили пункт «анархия и бандитский беспредел». 19,2% блогеров от ответов воздержались, но посмотрели результаты опроса.

Пост с опросом выложил в соцсеть молодой парень, который якобы летом планирует переезжать в Ростов. Он пишет, что из информации, которую он прочитал в Интернете, у него сложилось впечатление, что в донской столице «каждый день массово происходят грабежи, разбои и так далее».

«Понимаю, что в больших городах везде это есть. Но, судя по группам, у вас это все прям зашкаливает. Прошу вас развеять или же, наоборот, подтвердить наши мысли перед переездом», – пишет автор поста.

161.ru предлагает своим читателям также высказать мнение об уровне криминала в Ростове. Для этого вам нужно кликнуть на заголовок новости и выбрать один из предложенных вариантов.

Действительно ли в Ростове повысился уровень криминала, либо в Интернете сгущают краски?

Опрос завершен 27.02.2016
На улицы Ростова сейчас страшно выходить
57%
Все не так страшно, просто СМИ сгущают краски
13%
О чем вы говорите. Я новости про криминал вообще не читаю
6%
Это Ростов, детка!
25%
Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем