RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Голубев предложил местным главам стать дорожными прорабами

Голубев предложил местным главам стать дорожными прорабами

Губернатор Василий Голубев предложил главам городов и районов Ростовской области лично контролировать качество выполняемых дорожных работ на вверенных им территориях, сообщает пресс-служба главы региона.

В 2015 году на модернизацию дорожного комплекса Ростовской области было направлено 16,2 млрд рублей. За год было отремонтировано 295 км дорожного полотна, построено и реконструировано 79 муниципальных автодорог протяженностью 80 км. В то же время в адрес донских властей поступает множество жалоб на качество дорожного ремонта.

Глава региона назвал эффективность муниципалитетов по строительству и ремонту дорог чрезвычайно низкой. На дорожный ремонт в городах и районах смогли использовать только 73% выделенных областью средств из-за невыполнения обязательств со стороны подрядчиков.

Губернатор сообщил, что в 2016 году поддержку от бюджета области будут получать только те муниципалитеты, которые эффективно провели дорожные работы. «Друзья, становитесь прорабами, в ежедневном режиме смотрите за ходом строительства или ремонта дорог!» – заявил главам Голубев.

Фото: Фото с официального сайта правительства Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем