RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Новочеркасске задержали двух парней, совершивших серию квартирных краж

В Новочеркасске задержали двух парней, совершивших серию квартирных краж

Полиция задержала двух молодых людей, которых подозревают в нескольких квартирных кражах, совершенных в городе Новочеркасске.

Так, с января по февраль в полицию от местных жителей поступило несколько заявлений о квартирных кражах. В ходе проведенных оперативных мероприятий были задержаны два молодых человека 25 и 26 лет, подозреваемых в серии квартирных краж.

По информации пресс-службы полиции региона, подозреваемые в ночное время обходили многоквартирные дома. Обнаружив незапертую дверь в квартиру, они беспрепятственно проникали в жилище граждан, где совершали кражи. Общая стоимость похищенного составила около 85 тысяч рублей.

Кроме того, приятели угнали автомобиль у жителя Новочеркасска, ключи от машины они украли в одной из квартир. «В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 (кража) и ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – рассказали в пресс-службе донского Главка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем