RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город С апреля в Ростове начнут строить платные парковки

С апреля в Ростове начнут строить платные парковки

Представители предпринимательского сообщества Ростова на встрече с Сергеем Горбанем в банке «Центр-Инвест» выразили градоначальнику свое недовольство сносом ларьков.

«Сергей Иванович, у меня девять ларьков, все они работают успешно. Сейчас администрация района собирается их сносить. Как мне быть? Я просто потеряю свой бизнес», – заявила одна из присутствовавших на встрече предпринимателей. Горбань ответил ей, что в индивидуальном порядке разберется в этом вопросе.

Также бизнес волновала проблема нарушения водителями правил парковки на улицах города. По словам сити-менеджера, уже проведен конкурс на организацию таких парковок. Реализация проекта строительства стартует с апреля текущего года.

Подобные встречи, по словам председателя совета директоров ОАО КБ «Центр-Инвест» Василия Высокова, помогают городу решить самые острые проблемы.

«В начале каждого года банк "Центр-Инвест" вместе с мэрией Ростова-на-Дону собирает предпринимателей для того, чтобы сверить часы, сверить планы и, самое главное, согласовать общие шаги для достижения нашей общей цели: чтобы Ростов становился краше, а жить в нем становилось лучше», – отметил Высоков.

Фото: Фото и видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем