RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове сотруднику Водоканала нанесли десять ножевых ранений

В Ростове сотруднику Водоканала нанесли десять ножевых ранений

В Ростове разыскивают двух преступников, которые в ночь с 29 на 30 января напали на работника Водоканала Михаила Бараняна и нанесли ему около десяти ножевых ранений. Как сообщил 161.ru брат пострадавшего Григорий, нападение произошло около полуночи возле дома Михаила на улице Грациозной (район Ростовского моря). Мужчина закрывал ворота дома, когда к нему подошли два человека.

Один из них приставил к голове ростовчанина пистолет и нажал на курок, однако произошла осечка. Михаил попытался выбить оружие из рук злоумышленника, но второй нападавший брызнул в него слезоточивым газом. Воспользовавшись моментом, несостоявшийся стрелок набросился на Бараняна сзади и начал наносить ему беспорядочные удары ножом. Затем преступник схватил своего сообщника, который находился в нокдауне, и скрылся с места происшествия.

Истекающего кровью дончанина доставили в БСМП-2, где ему зашили раны. На данный момент состояние Михаила стабильное.

По словам раненого, нападавшие уехали с места преступления на Mitsubishi Lancer 10. Эту машину он регулярно видел возле своего дома последние две недели перед покушением. В связи с профессиональной деятельностью Бараняну часто приходили письма с угрозами от одного человека. После покушения он обратился в полицию Первомайского района Ростова.

В пресс-службе Ростовского водоканала сообщили, что нападение не связано с профессиональной деятельностью работника.

Фото: Фото Екатерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем